регистрация в России

Временная регистрация в России

В соответствии закону РФ регистрация в жилом помещении производится в Федеральной Миграционной службе. Наша организация помогает в получении регистрации в России для граждан России и СНГ. Обратившись к нам, вы сможете в короткие сроки оформить официальную регистрацию с уверенностью на весь срок.

Важно. Мы не продает поддельных регистраций задней датой. Стоимость легитимной регистрации в России продиктована наличием свободных мест, размером квартплаты, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в России на сегодняшний день необходима, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность устроится на подходящую работу, прикрепить детей в школу или детский сад, получить займ в банке или зарегистрировать машину . Так же прописка может понадобится вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же военкомата. Иначе говоря, оформление регистрации по месту пребывания в России поможет вам пользоваться всеми госуслугами и стать более уверенным в вашем будущем.

Срок получения официальной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все моменты по подаче и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не понадобится искать собственника готового прописать вас. Мы обязательно сможем найти несколько устраивающих вариантов под ваши нужды. Никаких очередей! Весь процесс получения временной регистрации в России с момента обращения и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только после оформления!

На заметку о прописке

Оформить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной недвижимости. Прописка у нас оформляется только по тем адресам , с собственниками которых у нас есть договоренности о совместной деятельности. Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Наши специалисты могут подобрать вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам важно записать детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. Обычно такую регистрацию можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы всегда можете записать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же плюсом в пользу временной регистрации является то, что срок ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена начинается от 35 тысяч рублей и более. Период оформления составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. Однако, если вы не готовы тратить много денег, особой потребности в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее своевременно продлевать.

Согласно закону , граждане и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории страны, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует административная ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Сумма штрафа различается в :

• для людей без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилье людям, проживающим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в России

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram: document_legalno
  • Голосовой звонок менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

Акция: низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности