Постоянная в России

Прописка по месту жительства в России

Закон гласит, любой человек должен без преград переезжать по территории страны. Но не позднее чем через 90 дней с момента прибытия в другой город человеку надлежит отметиться по адресу проживания. В реальных условиях сделать по закону зачастую бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях собственников квартир, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в России, но не охота возится с бумагами, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой процедуры сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в России, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья итд. Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает штамп в паспорте, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в России

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, сделать постоянную прописку в России вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в России, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Наша компания имеет обширную базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как получить прописку по месту жительства в России

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать прописку в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время