миграционный учет в России

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в России

Прописка иностранных граждан в Российской Федерации или просто - временная прописка иностранцев в России, как ее часто называют, это серьезная процедура для каждого иностранца, пребывающего на территорию РФ. Получить временную регистрацию приезжий обязан в течение 7 суток со дня въезда на место временного жительства. Местом временной регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за границу России, миграционный учет иностранца в России упраздняется т.е. он удаляется с миграционного учета. Если после этого мигрант повторно переходит границу, то ему надлежит получать миграционный учет по новой.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией обозначен такой же порядок получения регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в сроке регистрации. Лицам из визовых государств м.у. оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом продления при некоторых обстоятельствах. По закону лично прописку мигрантам не нужно – все манипуляции необходимо совершить принимающей стороне. В реальности иностранцам приходится своими силами искать владельца недвижимости захочет оформить учет в России. Найти такого человека довольно сложно, т.к. редко кто из владельцев, по всяческим причинам, готов прописать у себя мигранта. Мы можем получить временную прописку для мигрантов в России. Все сложности по предоставлению адреса для регистрации и общение с структурами УФМС берем на себя!

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процедуре получения временной прописки - обращайтесь к нам. Специалисты компании уже длительное время оказывают поддержку приезжим лицам и помогают получению временной прописки в России. Наши специалисты в любом случае решат вашу проблему с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете сделать официальную временную регистрацию в России за короткое время и цену. Доверяйте профессионалам!

Купить временную регистрацию в России для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать прописку в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время