для граждан РФ в России

Регистрация по месту пребывания для граждан России в России

Учет граждан Российской Федерации по месту пребывания реализуется в стремлении создания социальных условий для реализации людьми своих социальных прав, а также выполнения ими обременения перед другими лицами, властью и обществом. Если человек пребывает более девяносто дней НЕ по адресу своего жительства, то ему требуется сделать временную регистрацию по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация для граждан РФ - это приписка по другому адресу, который не является постоянным местом жительства. При этом факт наличия такой регистрации не является поводом для снятия его с учета по месту основной прописки. То есть - вы можете быть прописаны в одном месте, а иметь временную регистрацию в другом одновременно. Как это использовать?

Предположим, вы сделали временную регистрацию в России, теперь вы имеете право:

• отправить ребенка в другую школу или детский сад
  • подыскать работу по месту регистрации
  • оформить займ
  • присоединится к необходимой поликлинике
  • оформить меры соц. поддержки
  • зарегистрировать авто в ГИБДД там где нужно
  • сменить воинский учет
  • освободится от визитов судебных приставов
  • уменьшить стоимость квартплаты по месту где реально проживаете

Этот перечень естественно не конечен, в каждом случае есть свои причины для оформления временной регистрации. Важно то, что по закону, вы становитесь официально прописанным в России и имеете полное право реализовать все возможности которые дает регистрация.

Согласно закону, регистрация по месту пребывания в России должна быть осуществлена только по желанию владельца квартиры или частного дома. Временная прописка детей по месту не достигших 18, подчиняется условию, что в случае прописки даже одного из родителей в квартире или доме, согласие собственника для них не требуется. Часто бывает так, что самостоятельный поиск места для регистрации не удается, тем более если требуется определенный микрорайон, например, для записи в гимназию. Так же вы можете столкнуться с жульничеством со стороны хозяев жилья - они оформляют вас, получают вознаграждение и через некторое время выписывают вас. В сухом остатке ваша прописка обозначается неподтвержденной, а собственник ни за что не отвечает. Как этого избежать?

С нами вы сможете купить регистрацию по месту пребывания в России с гарантией! Вам не понадобится искать адрес для регистрации, не нужно убеждать и умолять хозяев прописать вас. Мы поможем подыскать устраивающий вас район для регистрации с заключением договора на весь период . Никто не сможет прекратить вашу регистрацию раньше времени. Всем клиентам мы обеспечиваем оказание первоклассных услуг. Без предоплаты, без вопросов, с соблюдением конфиденциальности ваших персональных данных. Вы платите только за результат!

Купить временную регистрацию в России для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

Более детально о процессе получения регистрации по месту пребывания вы можете узнать на этой странице

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить регистрацию в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время