регистрация для РВП в России

Прописка для РВП в России

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий иностранцам без проблем жить в России на законных основаниях. Долговременное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту проживания. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже имеете РВП в России, то мы по содействует вам в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно находящийся в Российской Федерации мигрант, по своему желанию не должен менять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же не вправе устраиваться на работу за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в России

Российские правительство заметно усилило контроль в области получения мигрантами РВП. Основной из причин этого, является то, что многие иностранцы оформляют гражданство России только для того, чтобы иметь льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы квартир сегодня в курсе, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом пристального внимания со стороны ОМВД. Далеко не каждый собственник готов к этому, в результате услуга прописки для РВП в России становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Мы уже долгое время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. Именно поэтому мы готовы предложить одни из самых низких цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в России

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в России для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить регистрацию в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время