для граждан РФ в России

Регистрация по месту пребывания для граждан России в России

Обновление страницы: 02.02.2023

Учет граждан России по адресам пребывания устанавливается в стремлении создания нормальных условий для реализации соотечественниками своих гарантий, а также исполнения ими обременения перед другими гражданами, властью и обществом. Если гражданин находится более 90 дней НЕ по месту своей прописки, то ему законодательно предписано оформить временную прописку по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация для граждан РФ - это отметка по некоторому адресу, который не представляется основным местом проживания. Другими словами - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще параллельно.

Допустим, вы сделали регистрацию в России, теперь вы имеете право:

• отправить ребенка в другую школу или детсад
  • взять займ
  • присоединится к нужной больнице
  • использовать меры социальной помощи
  • зарегистрировать автомобиль на учет там где нужно
  • переменить место учета в военкомате
  • отделаться от "экскурсий" судебных приставов
  • уменьшить стоимость коммунальных платежей по месту где реально проживаете

Этот перечень естественно не весь, в каждом конкретном случае имеется своя причина для смены регистрации.

Согласно законодательству, регистрация по месту пребывания в России может быть сделана исключительно по желанию собственника помещения. Регистрация деток по адресу не достигших 18 лет, подчиняется условию, что в случае прописки хотя бы одного из родителей в квартире или доме, согласие владельца для них не обязательно.Иногда получается, что самостоятельный поиск места для регистрации оканчивается неудачей, тем более если нужен конкретный микрорайон, например, для записи в школу. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с надувательством со стороны хозяев жилья. В итоге ваша регистрация оказывается неподтвержденной, а хозяин не при чем.

С нами вы сможете купить регистрацию по месту пребывания в России с гарантией! Вам не нужно будет искать адрес для прописки, не нужно убеждать и умолять хозяев прописать вас. Мы всегда можем подыскать устраивающий вас район для регистрации с оформлением договора на весь срок оказания услуги. Никто не сможет выписать вас раньше установленного срока. Нашим клиентам мы гарантируем оказание качественных услуг. Без авансов, с соблюдением конфиденциальности ваших персональных данных.

Купить временную регистрацию в России для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Более детально о процессе получения вы можете узнать на этой странице

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время