Как заказать.

Как заказать прописку в России.

Обновление страницы: 28.11.2022

Все заказы на услуги осуществляются письменно по e-mail! Телефон и Telegram доступные на сайте созданы для консультаций.

1. Для оформления формы 3 оставьте заявку на [email protected] обязательно укажите:

• где вам нужна регистрация (город, пригород, село итп)
  • предполагаемый район (если нужно в городе)
  • срок на который нужна регистрация (3,6,12,24,36.. мес)
Помимо этого нужно предоставить следующие данные для ОМВД:

• Для граждан Российской Федерации. Копия основной страницы паспорта (где фото) - полностью разворот (ФИО, кем и когда выдан итп - все вносится в свидетельство), страницы с предыдущей пропиской (штамп или форма 3). Для ребенка не получивших паспорт - копия свидетельства о рождении (А4). Изображение должно быть качественным, с четко различимыми данными. Фото или сканированные.
  • Для иностранцев. Копия лицевой страницы загран. паспорта (разворот где фото), нотариальный перевод паспорта (при наличии в паспорте - страницу с ним). Так же необходима копия миграционной карты (кроме граждан таможенного союза). Фото или сканированные в качестве, с различимыми данными.

2. Для получения постоянной прописки оставьте заявку на [email protected] требуется указать:

• где нужна прописка (город, пригород, село итп)
  • предполагаемый район (если нужна в городе)
После этого мы скоро свяжемся с вами и уточним все детали сделки.

Наши контакты в России:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

ВАЖНО: все запросы связанные с платежами по заявкам в работе имеют приоритет и будут обработаны предельно быстро. По причине большой загруженности и ограниченным временем присутствия в офисе , мы не всегда можем отвечать вам сразу. Для экономии вашего же времени, просьба разборчиво формулировать ваши вопросы, спам и не имеющие смысла заявки встают в конец цепочки! Приоритет ответа: E-mail --> Telegram --> Голосовые вызовы

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности