регистрация для РВП в России

Прописка для РВП в России

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий приезжим законно проживать в России. Длительное нахождение в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предполагает постановки на миграц.учет по месту проживания.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в России, то наша фирма по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в РФ иностранец, без уведомления не должен изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же запрещается устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в России

Обновление страницы: 02.02.2023

Правительство активно внедряет меры контроля в области получения мигрантами РВП.

Многие хозяева помещений уже понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом пристального внимания со стороны МВД. Не каждый хозяин готов к такому, в итоге услуга прописки для РВП в России является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Мы уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП. Благодаря этому мы готовы предоставить одни из самых адекватных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для прописки по РВП в России

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в России для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время