регистрация для РВП в России

Прописка для РВП в России

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий мигрантам беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Долговременное нахождение в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание требует обязательную регистрацию по месту проживания. Прописка после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в России, то наша фирма сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом РВП! Так же следует помнить, что временно находящийся в России иностранец, просто так не должен менять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в России

Обновление страницы: 28.11.2022

Правительство активно внедряет меры контроля в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что часто въезжающие из заграницы оформляют гражданство только для того, чтобы получить льготы предусмотренные для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева жилья теперь в курсе, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом пристального внимания со стороны МВД. Далеко не каждый человек готов к этому, в результате услуга регистрации для РВП в России становится одной из самых дорогих и востребованных. Наша компания уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП. Именно поэтому мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для миграц.учета по РВП в России

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в России для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности