зарегистрироваться для школы в России

Временная регистрация для школы в России

Практически каждый родитель пытается записать своих детей в приличную школу или гимназию с хорошими учителями и предоставляющую качественное образование. Возникает вопрос: временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и нормативными актами законодателей в регионах, запись детишек в школу возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на определенной к школе местности - конкретному району. Потом, если в школе остаются свободные места, принимаются прочие желающие обучаться в этом образовательном учреждении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны быть готовы занять активную позицию и сделать временную регистрацию в России для поступления в школу. В соответствии с гражданским и семейным законодательством, местом жительства детей до четырнадцати лет, признается адрес проживания их родителей. В том случае, если родители стоят на учете в по разным адресам, то ребенок может быть поставлен на учет только по месту жительства любого из них.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по получению регистрации по месту пребывания для школ в разных микрорайонах в России. Так как ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован один, даже на временной основе, то мы предлагаем выгодное нововведение - мы найдем место для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Имеет значение и то, что для записи ваших детей в учебное заведение, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Норма закона разрешает делать временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Данный факт сильно облегчает весь путь зачисления ребенка в желаемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковую юридическую силу при поступлении детей в школу. Связавшись с нами сейчас, вы сможете приобрести временную регистрацию в России для школы по цене только за одного родителя - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в России для детского садика

Что же тогда делать, если требуется устроить детей в конкретный дет. садик? Конечно, все сказанное ранее, так же актуально и для детских садов. В этом случае требования права не такие строгие. Для зачисления детей в детский сад, нужно сделать регистрацию по месту пребывания в том же районе, где он находится. По аналогии со "школьной регистрацией", ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. И в этой ситуации, мы делаем временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

Обновление страницы: 28.11.2022

Получить временную регистрацию в России для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о нас вы можете прочесть тут

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время