зарегистрироваться для школы в России

Временная регистрация для школы в России

Практически каждый родитель желает отдать своего ребенка в многообещающую школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и соответствующую самым современным стандартам в обучении. А как же тогда регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям местных органов власти, поступление детей в учебное заведение обязательно только , если ребенок зарегистрирован на закрепленной к школе территории. Потом, если в учреждении остаются вакантные места, зачисляются другие кандидаты учиться в этом образовательном учреждении. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не остался ни с чем, вы обязаны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в России для поступления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом проживания детей до исполнения им 14 лет, признается адрес проживания их родителей. В том случае, если родители стоят на учете в по разным адресам, то ребенок может быть прописан обязательно по месту жительства одного из них.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по приобретению временной регистрации для учебных заведений в разных районах в России. В следствие того, что ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан самостоятельно, даже временно, то мы представляем не имеющее аналогов предложение - мы предоставляем адрес для регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Так же хочется отметить тот факт, что для зачисления ваших детей в школу, вам не обязательно выписываться с места постоянной прописки. Закон разрешает делать временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Данное обстоятельство сильно облегчает всю процедуру зачисления ребенка в требуемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковую юридическую силу при зачислении детей в школу. Сейчас, вы сможете приобрести регистрацию по месту пребывания в России для школы по цене только за одного взрослого - при подаче документов, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в России для детского садика

Что же тогда делать, если нужно отдать ребенка в нужный дет. садик? К вашему сведению все вышеперечисленное, так же относится и для детских садов. В этом случае нормы закона даже помягче. Для поступления детей в детский сад, хватит сделать временную регистрацию в этом же районе, где он находится. Так же как и со школой, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Тогда, мы делаем временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

Купить временную регистрацию в России для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более детально о процессе вы можете узнать здесь

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время